Евгенинок Заботин

Как себя трудоустроить с начислением заработной платы

Подскажите пожалуйста я являюсь директором и учредителем ООО, счет в банке еще не открыт

Алексей Пасечный

Приказ на себя и за своей подписью:
На основании Решения Учредителя приказываю: принять директором ФИО... "

Екатерина Нежура

Елизавета, мне вот кажется, что Вам нужен юрист в Ваше ООО, если Вы являетесь директором и учредителем-то... Обращайтесь.

Алексей Севостьянов

Посмотрите здесь http://registriruiooo .narod. ru/instruction.htm (пошаговая инструкция при регистрации ООО с одним учредителем) :

Документы для открытия счета в банке:
- ..;
◦копия приказа о назначении главного бухгалтера (заверенного печатью организации) ;
- ..

А также Вы найдете:
Дополнительно

- Приказ о назначении генерального директора и бухгалтера
(Приказ назначения Директор и Бух. doc )

- Трудовой договор с гендиректором (Труд Дог с Ген Директором. doc )

Подкорректирую ответ Девочки-октябрёнка: "не принять", а "вступаю в должность".