Паша Дергачёв

перерасчет заработной платы

Человек работал в организации. На сегодняшний день он уже уволен. Сейчас вышло постановлении о повышении заработной платы, которое вступает в силу с июля месяца и распространяет свое действие на правоотношения возникшие с 1 февраля этого года. Этот человек работал по апрель месяц этого года. Надо ли ему перерасчитать заработную плату? На основании какого закона? Заранее спасибо.

Андрей Захаров

надо. не могу сказать на основании какого закона, ибо не помню.