Дмитрий Зайцев

Как называется журнал приказов о доплатах и перерасчете заработной платы?

Та

Нет такого журнала, есть приказы.

Татьяна Мартынова

Есть приказы, которые подшиваются в книгу приказов. Приказы можно регистрировать в журнал, но это не бязательная форма, называйте, как хотите

Слава Калошин

Приказы по оплате труда-относят к кадровым.

Катерина Алемпиева

Ежемесячно работодатель издает приказ об оплате труда (это не кадровый приказ!) , в нем указываются все доплаты, перерасчеты, исправления, надбавки и т. п.

Кс
Ксюха

Все приказы по зарплате, надбавкам и их изменениям относятся к кадровым. Как их обозначать- работодатель решает сам. Кто-то добавляет букву приказ № 11-к (кадровый) , кто-то -лс (приказы по личному составу) . Кто-то ведет несколько книг приказов: прием-перемещения по должности-увольнения- отдельно, денежные- отдельно, отпуска -отдельно. Бухгалтерия приказов не издает. Она их выполняет. Форма приказов разработана единая. Вести книгу не обязательно