Andrey Agafonov

задолженность по заработной плате

Здравствуйте, ликвидировали предприятие 1,5 года назад у меня осталась задолженность по заработной плате 500 000 рублей, писали в суд, приставам, в прокуратуру, приехал конкурсный управляющий, приставы описали здания, но 1,5 года не чего не продвигается ни копейки не отдали. Могу ли я забрать здание в счет долга с моей доплатой и если это возможно как это сделать и к кому обращаться?

Юлия Слышкова

Это еще что.. . Вот у меня знакомый пол года пытается свою фирму закрыть 😄

Sahib Abidov91

Письменно обращайтесь к конкурсному управляющему с вопросами и укажите сроки его ответа. Также письменно обратитесь к судебнму приставу-исполнителю, который ведет исполнительное производство за разъяснением хода действий по исполнительному произвдству № ...от ...К приставу-исполнителю Вы можете обратится за разъяснениями по исполнит. производству только в том случае, если Вы ВЗЫСКАТЕЛЬ по испол. производству. В иных случаях информации он Вам не даст, не имеет права. Вообще существует так называмая очередь погашения долгов. К сожалению, сначала гасятся все долги перед государствам и если были долги перед работниками, которые получили производ. трамвы. А заплата тртья в очереди. Так, что выясняйте как обстоят дела, а уж потом