Nastya Nastya

Задолженность по заработной плате после банкротства.

Я не знаю что еще нужно сделать чтобы вытянуть свои деньги за 9 мес. с Конкурсной управляющей компании В 2010 г. наш Ген. директор абонкротил и продал предприятие не предупредив заранее своих работников. Узнали когда он за ночь вывез всю офисную мебель. На вопрос о долге сказал отдаст как только получит деньги от продажи. Подавали заявление в прокуратуру, толку никакого. Тянул полгода пока не передал остатки имущества Конкурсной компании и долг по зарплате теперь после распродажи будут выплачивать они. Собрали документы. Тишина. Жаловались в Областную прокуратуру. Она нам тоже ничем не помогла. И вот до сих пор с этой компании мы ничего и не получили. Хотя точно знаем что все остаточное имущество продали давно, но говорят денег нет и не будет. И получается люди почти год проходили на работу за просто так. Сначала завтраками обещали, работы у нас в селе нет, потому терпели и ждали. Потом совсем кинули. От юридической управляющей компании вообще такого не ожидали, так надеялись. Кому же теперь верить то?

Дмитрий Байбара

не правильно писали в прокуратуру!!! когда заявление подавали, копию с подписью о приеме заявления брали??? и не жалейте их и не слушайте про завтра....