Гу
Гульфия

7а что значит для вас эти цифры нас ещё с детсва разделили по группам крови для чего?

и в каком классе вы учились?

Николай Виноградов

Для того, чтобы в медицине при переливании крови было меньше трупов!!!

Павел ____________

Правильно! Медицина - это ересь! Живи-лечись по Иисусу!

Ольга М

это у тебя -7а ?- да ты батенька не человек оказывается - это группа крови ишака

Павел Мальков

везло мне на первые роты и "А" классы.

Вероника Ревуцкая

Во Франции есть местечко где можно поменять группу крови на аналогичную с аборигенами. Не отчаивайся, вседа есть возможность попасть туда.

Даша

7а-милая это не группа крови -это количество классов седьмых- хорошенько учи биологию-анатомию-я всегда училась -в В -классах- а группа крови-1-ая....