Elena {{{{

Почему я не могу плакать?Похоронила сразу маму и брата,а слез нет.В груди у меня кто то рыдает,а снаружи ни слезинки..

Ольга Егорова

Это ступор, пройдет. Когда умерла моя мама, я тоже смогла только через полтора месяца заплакать, а на похоронах была как истукан, все делала на автомате.

Анюточка

Слёзы еще будут, когда пройдёт шок. Не отпускай от себя подольше тех, кто поддерживает сейчас.

Сюлейман

... это защитная реакция организма, видимо Вам нельзя плакать, может сильно подняться давление ...

Ольга Ким

Потому что у вас сейчас глубокий невроз.

Павел

Держись

Анюта

Сочувствую, умирает только тело, душа вечна

Toshka

Я тоже месяц как зомби жил. Думал, видел, слышал, но не чувствовал. Душа резко заморозилась, когда столкнулся со смертью мамы. Оттаивала медленно, очень медленно.

Екатерина Крушлинская

Очень сочувствую, я тоже похоронила самого близкого человека. Плакать начала через1,5 месяца. Выплакаться нужно обязательно.

Андрей Силибаев

Примите соболезнование