Сержик Викторов

В Малой-Биче похоронена моя мама. На похоронах я не была. Куда обратиться, чтобы узнать место захоронения моей мамы?

Здравствуйте! Я писала письмо по интернету в Больше-Бичинскую и Усть-Ишимскую администрацию (Усть-Ишимский район, Омской области) , но мне не ответили. Что мне известно: мама моя жила на ул. Гагарина в д. № 28 в деревне Малая Бича. На параллельной улице жила её подруга Губерт Зинаида (которая умерла на следующий день после смерти моей мамы) . С уважением Лариса Александровна

Екатерина Лисицына

надо туда ехать. на кладбище в администрации скажут место, но вдруг там несколько кладбищь, тогда нужно будет все обходить. полюбому можно другими способами узнать. но выезжать все равно надо. можно опросить соседей, полюбому кто то что то да знает