Саша Иванов

посоветуйте пожалуйста, завтра похороны, моей мамы как выдержать.

не все люди могут адекватно говорить, а мне и так будет плохо, я уже с ужасом боюсь завтрашнего дня, как это выдержать? орить, а мне и так будет плохо, я уже с ужасом боюсь завтрашнего дня, как это выдержать?. не все люди могут адекватно говорить, а мне и так будет плохо, я уже с ужасом боюсь завтрашнего дня, как это выдержать? орить, а мне и так будет плохо, я уже с ужасом боюсь завтрашнего дня, как это выдержать?

Игорь Козлов

примите мои соболезнования. .
Крепитесь. вы же сильная, забыли что ли? Мама должна Вами гордиться.

Ирин@ (Esther) Черновол

Самое страшное уже позади. Мамы нет. Смиритесь. Похороны - это ритуал. И Вы должны пройти через это достойно. Я маму хоронила без слез. Некогда было реветь. Потом, после похорон ...Соболезную.

Вероника Антипина

Занимайтесь похоронами.. . Отвлекайтесь. . не нужно на гроб кидаться и плакать.. .
Земля ей пухом..

Iogan Fon-Klyugenau

Все будет нормально, главное, не накручивайте себе. Поставьте целью дожить до конца дня, выдержать эту скорбь, слова утешения и поддержки, момент прощания, стремитесь перенести это все на тот момент, когда все уйдут и вы сможете поплакать в одиночестве. Сама хоронила маму, знаю, как тяжело и страшно. НО выдержать можно. Скорее всего, завтра вы просто впадете в ступор, будете тормозить и многое не понимать. Так мозг легче переносит утрату.

Сергей Чернышов

соболезную вам.. .

2-3 недели назад мы похоронили папу.. .
знакомая (почти родственница) делала нам с мамой коктейли из успокоительных. там какой-то рецепт врач написала.. . очень сильный препарат получался... слезы, конечно, лились.. . но хоть сердце не шалило.. .
еще для меня было большим стимулом держаться - ради мамы. кроме меня у нее никого тут не осталось. и мне нужно ее поддерживать. и если я бы впала в истерику (образно выражаясь) , то что же было бы с ней?

держитесь... пейте успокоительные... вам нужно выдержать ради близких..

bi
biach007

Примите мои соболезнования. Тяжело, трудно, но это жизнь и нормально, когда дети хоронят своих родителей, страшно и не правильно, когда наоборот. Держитесь. Если веруете идите в церковь и молитесь о прощении для вашей мамы и терпении для вас. Вы все выдержите, вы сильная, ведь вы женщина. Соболезную.

Людмила Ивчик

занимайтесь организацией похорон и тогда некогда будет хондрить

Виталий Герасимов

молитесь эту боль надо пережить помогите маме молитвой ей ТАМ непривычно страшно пригласите батюшку