Яков

похоронил маму. она пенсионер. ветеран труда. куда обратится за помощью? . .

Мария Ефремова

какая может тут быть помощь???

Алексей Фильштинский

Мне в собесе выдали распоряжение для банка выплатить материальную помощь. На основании справки о смерти.

Владимир Иванов

за какой помощью? деньги на похороны вам должны были выделить в департаменте соцзащиты, а дальше сами

Олеся Баринова

В отдел соц обеспечения надо идти.

Антонина Анфиногенова

Только деньги на похорон и все, нет тут никакой больше помощи - не положено...

Jkub Jkub

В разных регионах свои льготы. Где брали свидетельство о смерти? у них спросите о льготах. А так же удостоверьтесь в администрации своего города или общественной приемной. Лишним не будет.