Наталья Дацюк

Как узнать где похоронен родственник в Перми? Куда мне обратиться за информацией примерного места захоронения?

Его "недалёкие" родственники скрыли факт смерти и где его похоронили мне неизвестно (и никак не узнать теперь)
Свидетельство о смерти у меня есть на руках, дата смерти соответственно известна. Из морга кто забирал- пометка, что тело забрали"родственники"(какие именно и кто не уточнили и почему-то не записали) и больше ничего не указано. Мне информации никакой больше не дали, кто хоронил-к тому и вопросы.. .
Куда мне обратиться за информацией примерного места захоронения (не точно, но по одной из версий сейчас хоронят на Северном кладбище. На Закамском с некоторых пор запрещено) Существует ли архив каких то данных похороненных не так давно?

И*
Ирина *****

место на погосте, выделяют специально обученные люди, которые и ведут всю эту - канцелярию. когда хоронили, кто заказывал, кто копал, где копали, номер участка, место и т. д. перетрете это дело с копателями, поставите им поллитра - они вас акурат туда и проводят.. . В общем захотите, все у вас получится.. . Помогай вам, Бог !!!

Александра Яковлева

Я б объехал все кладбища города, начиная с того, где обычно хоронят в данное время. Там у смотрителя кладбища должны быть записаны данные захороненных людей. Не забудьте взять с собой документы о погребении... За деньги хоронят легко и на запрещённых для погребения кладбищах.