Дима Дерябин

Как себя вести? Я воспитатель и мальчик 5лет, если не получает что хочет, все ломает, бьет детей, убегает или истерика.

В угол поставить не возможно он падает, бьет меня и убегает, наказать ни как нельзя иначе возникает состояния ярости и совершенно бесконтрольное поведение и сила не присуща ребенку, может поднять стол метнуть стулом, краснеет, кричит. Как его научить дружить, делиться, он растет эгоистом. Понимаю, что от недостатка материнской любви и обида и злость на мать проявляется на всех, кто рядом.

Алексей Баранов

Посоветуйте родителям сводить к невропатологу.

Галина *****

поставить в угол

Геннадий Полковников

сообщите родителям. если они не предпримут меры, наказывайте сами. дать по заднице вы вряд ли имеете право, значит нужно ставить ребенка в угол и лишать его общения.