Александр Сёмин

аккамуляторы выгодны? но требуют подзарядкихорошо когда на ходу.. работе агрегата... но напрямую лучше.. без хлопот и трат.

а вашем доме что работает на них.. у меня.. телефон.. электро бритва.. компы и рср...

Ел
Елдос

по мнет так - нет (причем - любые: от свинцовых до литий - ионных) : - срок службы не более 2х лет,
- нет зарядных устройств, поддерживающих нужный режим зарядки (без этого быстро выходят из строя)
- при "простом" объединении в блоки - вообще "труба" - самый плохонький заряжается хуже, разряжается быстрее и "сажает" весь блок
- очень дороги
=
шуруповерт и "трубка" телефонная
==
а чего так много на аккумуляторах - силовая сеть ненадежна=?
===
но ты лучше соблюдай тематику разделов: в любом месте "философии - непознанного" можно только про сиськи - письки, остальные темы могут "зарубить", как не соответствующие и наказать за нарушение