Александр Кравцов

А если например еду на фуре и прицеп начинает уходить в сторону че делать?

Игорь Сторожков

Выходить из заноса, следуя инстинкту, и, по возможности, никого до кучи не собрать)))

Ол
Олег

если "налево",то следуй за ним)))

Александр

в занос уходит что ли? меньше газовать нуно.

Василий

Выравнивай. Тормози парашютом и газу

Ольга Вишнякова

Крутить руль в противоположную сторону от заноса. И добавить газу, слегка внатяг.

Екатерина Трубникова

успели помочь?? ?
...
чё молчишь? живой штоли?)))))))

Лаура Сариева

Для начала - сохраниться!

Ал
Альберт

это случается при торможении, отпускаешь тормоз и она выравнивается, главное не опоздать

Фаррахов

Молиться чтоб никого не убило.