Юл
Юлия

Каково ощущение когда впервые садишься за руль фуры? С хвостом (прицепом)

Анна Симонова

Ощущение фуры с прицепом

Александр Тян

После тепловоза ну как на Жигуль садишься)))

Татьяна Ременюк

Просто по инерции будет таскать в разные стороны. Зависит от груза. Да еще и в повороты тяжко вписываться первое время я слышал. (Сам водил лишь раз, а в основном помощником был) . По словам одного знакомца: "Как якорь" Он, к стати любил грузить по пятьдесят тонн...

Елена Бондарева

Никаких В зеркала почаще смотришь и всё

Александр Зубряков

Когда впервые ???Гордость, радость и восторг ...А вот, как уже потом ---описанно У Александра Елесина ( выше ).