Марупчик Марупчик

Риэлторы, брокеры и другие, скажите, у вас народ есть на работе? Уже пошли слухи, что типа кризис...

Жа
Жаннета

Все риэлторы в проекте инвестиционного золота, доходы превысили, кризиса не ощущаем
Джефф Кларк подсчитал, что при нынешних темпах динамики монетарной базы унция золота будет стоить в январе 2014 года около $2300 — примерно на 30% дороже, чем сейчас. То есть это доходность за предстоящие 15 месяцев.
skype: IRINA_POCHECHUY1

Дима Комаров

Скоро новый год. Началось затишье, которое продлится до начала февраля.

Этери Циклаури

кризиис... покупатели исчезли

Сергей Куликов

народ на работе есть..