Александр Лушников

Почему книги называют великим чудом?

Ни
Никита

Так это ведь, суметь надо, написать, описать события, сюжет, Так, чтобы другой человек читая, действительно прочитал, и получил, для себя что-то полезное. Чему-то новому научился. В книгах ведь, мудрость человека, его взгляды на жизнь отражены. Вот почему это великое чудо, не каждому дано написать роман, рассказ или повесть, для этого, тоже талант должен быть.

Александр Pan! Кочетков

потому что это великое чудо, что тут объяснять то

Rashad Sariyev

Так это ведь, суметь надо, написать, описать события, сюжет, Так, чтобы другой человек читая, действительно прочитал, и получил, для себя что-то полезное. Чему-то новому научился. В книгах ведь, мудрость человека, его взгляды на жизнь отражены. Вот почему это великое чудо, не каждому дано написать роман, рассказ или повесть, для этого, тоже талант должен быть.