Танюшка

к чему снится видеть во сне выползающих из под земли крупных дождевых червей и вытаскивать их из под земли?

Cr
Crux

нехороший сон... многого в жизни хотите.. но мало получите.. проблем у вас много

Людмила Сидорова

в жизни не торопитесь делать поспешные выводы

Ди
Дима

Дождевые черви - к богатому урожаю для того, кто посеял урожай или затеял новое дело. Вытаскивать из земли червей - к разного рода сбоям в отношениях с нужными людьми. надо будет многое самому тянуть и вытаскивать из них.