Вероника

к чему снится 2 страуса маленький и большой

Людмила Порубова

Возможно, в реальной жизни вы упрекаете себя в бездействии, нерешительности, из-за которых все больше увязаете в проблемах.

Денис Максимов

будут не предвиденные события в жизни

На
Наталья

Если вы видели страусов с приподнятой головой, то это к вашему желанию любой ценой сделать себя уважаемым человеком. Если у страусов головы были опущены, то были ваши недосмотры в отдельных моментах профессиональной или иной вашей деятельности, что может в последствии вам принести негатив.