Ольга Медведева

Нарооод подскажите как быыть?

Я хожу в худ. школу... Хорошо рисую.. . В школе я в 7классе.. Но вот почему то не нравится больше рисовать.. . Мама говорит, что нужно ходить, типо у меня талант и все такоое.. . Но мне уж просто надоеело.. . Хочется что то связанное с информатикой.. . Давно хотела после школы поступить в Московский институт.. . На дизайнера.. А теперь что? куда теперь? Продолжать дальше рисовать? Или заняться чем то другим?

Анна Беспалова

закончи образование, тем более на дизайнера, документ об окончании худ школы не помешает