Юра Я

Помогите решить задачу младшей сестры по школе! Мне лень, и она меня уже достала!!!

Какие из чисел 9, 36, 45, 333, 47, 10008 не делятся на 2? Найдите сумму наибольшего и наименьшего из них.

Владимир Грибков

на 2 не делятся нечетные числа-ну ты хоть выбрать четные и нечетные можешь сама?

Лена Шаповал

не делятся 9 33 45 47 333

А про сумму уточни условие не правильно прочитала?!

Елена Копаница

ой, ну это признаки делимости на 2 надо вспоминать, потом выбранные результаты в массив сохранить, найти максимум, минимум, потом вычислять сумму.. . очень сложно. . могу тока сказать с уверенностью, что результат будет делиться на 2....))))) о хохлам какие задачи задают сложные уже ...прогресс не стоит наместе. . дарвин был прав )))

Ирина

считай
9+333