Настенка

Помогите кому не лень, решить

В прямоугольнике ABCD АВ = 24 см, АС = 25 см. Найдите площадь прямоугольника.

А2. Найдите площадь прямоугольного треугольника, если гипотенуза его равна 40 см, а острый угол равен 60о.

А3. Найдите площадь ромба, если его диагонали равны 14 и 6 см.

А4. Найдите площадь равнобедренной трапеции, у которой высота равна 16 см, а диагонали взаимно перпендикулярны.

Ребята, очень нужна ваша помощь Кто может дать ответы Очень нужно, буду благодарна

С*
Светлана *****

Ответ
Так лень решать такие элементарные задачи.