*екатерина*

Как получить тонну картофеля с сотки? Без минеральных удобрений, без ядов без копки земли.

Александр

если кому то хочется участок свой загубить. то можно его и не перекапывать, и органику не вносить, и верить разным "кудесникам", а можно небольшой клочок земли пустить под эксперимент с соломой. с ящиками и пр. Сам по себе отдых почвы ничего не дает. она затягивается травой и возделать ее потом очень трудно, сидераты - пшеница, например сами по себе прихотливые растения и в какую угодно почву не войдут, и семена их тоже стоят денег.
а навоз картошка очень любит. и хорошую рыхлую почву любит. и полив если лето жаркое, и материал посадочный тоже желательно иметь отборный.

Бактыгуль Амираева

легко, находишь лампу, потрешь ее, и загадай это желание джину! , а если серьезно, то можно катрофель сажать в ящики, все время подсыпая земли, но здесь надо ;хорошую рыхлую землю, с машину примерно, и короба разборные, которые по мере роста картофеля вы будете делать выше и подсыпать землю, на сотке уместится примерно полтоа метра на полтора ящики, или метр на метр, или два на ва метра ящики (кому как удобно) вот9-12-16 ящиков ставите и сажаете туда катрофель, остальное от вас зависит,

Aaaa Aaaa

Наберите в поисковике "Замяткин И. П. ---картошка", и найдете искомое, причем 2 тонны с сотки без удобрений, копания, окучивания и т. д. А если коротко, то такой урожай можно получить только если перейти на природное земледелие.

Лизачка Колесникова

Скорее всего-очень трудо и капиталоемкое это желание.
Экономически невыгодно, иначе из-за бугра картофель не завозили бы.. .

А хотите поинтересоваться посадками картофеля под солому-прошу:

http://www.liveinternet.ru/users/4063842/post209575550/

Алексей

"Как получить тонну картофеля с сотки? Без минеральных удобрений, без ядов без копки земли. "
Забыл добавить "без посадки картофеля и вообще ничего не делая"

Алексей Скоробогатов

трудно-работы много а прибыли мало
лучше клубникой займитесь

Настена Сластена

можно и больше-привези полный камаз и высыпли на эту сотку (сколько войдет - все твоё)

Кирилл Беркут

И без посадки.. .
Без проблем.
Судя по желаемому объему и нежелательному труду, картошка нужна для продажи.
Покупаете у оптовиков и продаете на рынке. Прибыль в карман.

Сергей Белов

Без труда ничего не получится.

Татьяна Кузнецова

я, конечно, мечтать люблю, но чтоб так!

Светлана Муслимова

Наверно использовать натуральный навоз, или как там его еще называют.

Олеся Молдавская

Купить у соседа

Алексей Жидков

спасибо, посмеялся.

Екатерина Яковлева

Можно конечно и без минеральных удобрений, можно и без ядов, но с землей все-равно придется поработать!

Наталья Бутылкина

у меня с сотки ведер 50 собираю. север. копаем, пропалываем, окучиваем.