Crazy Vel

Помогите найти украинскую телепередачу в которой мальчик истерил ужасно из-за видеоигр.

Marina

Я видела только эфир с Андреем Малаховым на первом несколько месяцев назад. А вас на эту тему не сегодняшняя передача про убийство отца из-за видео игр натолкнула?

Макс Гаврилин

На Первом канале будет повторная запись с этим мальчиком, когда точно не знаю, говорят, скоро, т. к. это подняло шумиху. Сам буду смотреть, если что, сайт http://tvradiofilms.3dn.ru/publ/centralnye/pervyj_kanal/2-1-0-2 меня никогда не подводит с онлайн-трансляцией.

Сергей Колпаков

ты лох хрень смотришь