Алёна

Помогите пожалуйста! Мне нужно найти вчерашний выпуск телепередачи "Взрослые дети" на канале Маххі-tv Украина ...официа

..официальный сайт Маххі-tv не работает... искал в гугле и ничего не нашел...

Александр Лавриченко

попробуй прописать в поисковике фамилии всех кто там участвовал или ищи выпуски этой передачи... может на торрентах.

Александр Сёмин

Если в гугле ничего нет, то вполне логично. что этой прграммы вообще нигде нет!