Геннадий Савченков

В скайпе пропали окна ЛОГИН и ПАРОЛЬ

Что делать?

удалить и снова поставить не помогает

Ольга

Выйдите из Skype (нажать правой кнопкой на Skype в трее > Выход) . Удостоверьтесь что процесс skype.exe полностью завершён в Windows Task Manager (диспетчер задач) . При необходимости закройте процесс, если он всё ещё активен
Откройте папку C:\Program Files\ или C:\Program Files (x86)\ (если у вас система 64 бит), может находится и в другом месте-воспользуйтесь Поиском. (найти)
Найдите папку Skype и в ней папку Phone
Нажмите правой кнопкой на Skype.exe и выберите Send to Desktop -отправить- (создайте ярлык Skype на рабочем столе)
Теперь, нажмите правой кнопкой на только что созданный ярлык, зайдите в Properties - Свойства и выберите закладку Shortcut -Ярлык
В поле Target-Объект - будет "C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe" (или (x86), если у вас 64 бит Windows)
Кликните мышкой в этом поле. После кавычек с правой стороны поставьте пробел и напишите /legacylogin
Теперь текст в поле Target будет таким "C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe" /legacylogin
Нажмите OK чтобы сохранить настройки. Запустите Skype с помощью этого ярлыка

Ключ /legacylogin должен запустить Skype через старое окно авторизации, которое не требует компонентов IE.
или установите этот http*://medustal.*ru/index.php?newsid=280 уберите звездочки.

Anna

читал о такой проблеме на форуме поддержки. ща поищу ссылку. .

При открытии скайпа ничего не присходит, открывается пустое окно без ввода логина и чего-то ещё.
------------------------------------------------------------------------------------------

Попробуйте сделать так;
Спойлер

Если не добавляются контакты или вместо привычного интерфейса скайпа Вы видите голубой экран и ничего больше, то попробуйте сделать это;
Нажмите Пуск/Все программы/Стандартные -> правой кнопкой мыши кликайте на "Командная строка" и выберите пункт "Запуск от имени администратора»

в окне командной строки должна быть строка:

C:\Windows\System32>

если это не так, то в командной строке введите: CD C:\WINDOWS\system32 и нажмите Enter.

Если Windows 64bit:

в окне командной строки должна быть строка:

C:\Windows\SysWoW64>

если это не так, то в командной строке введите: CD C:\WINDOWS\syswow64 и нажмите Enter.

Затем сделайте следующее:

Введите это и нажмите клавишу ВВОД:

regsvr32 jscript.dll

Затем введите это (только если установлен IE9) и нажмите клавишу ВВОД:

regsvr32 jscript9.dll

После каждого Enter вы должны получить сообщение о том, что DllRegisterServer в jscript.dll завершено успешно.

Перезагрузите компьютер.

Сделать тест, проверяющий может ли ваш Internet Explorer выполнить JavaScript.

Откройте в Вашем Internet Explorer (только в IE) эту страницу:

http://www.mistered.us/test/alert.shtml

Нажмите на голубую кнопку "Simply Click This Button" кнопку и проверьте какой будет ответ.
форум скайпа

Т*
Татьяна ***

удали и снова поставь скайп

Дмитрий Бабкин

Советовали тут уже недавно:

Иван

На скôлькô пõмню обсуждалось тут, используй - виндовсфикс. ру