Anna

Не могу найти драйвер для мыши Manhattan 177535 (под winXP), у производителя на сайте никак не ищется. Где поискать?

Алексей Кононов

Если нет на сайте производителя то нигде. Проще купить эту всегда

S.
Strannik ....

Обновляться надо SP3 . сам должен встать, а если нет, мышка сдохла .

Виктория Подолич

мыши без разницы в какой системе работать.... она автоматом устанавливается... .
мышь "сдохла"....