Иришка Круглова

Помогите с драйвером для мыши.. . Не где не могу найти драйвер для мыши X7 Model : X-705 K Помогите пожалуйста найти.. .

Диск есть. . Только DVD привод не работает..

Иван Шилович

воюю на Х7 760 уже 4 года и никогда не ставил

Айжан Титова

А как ты её покупал??? Даже диска не дали? Иди в магаз и спроси!!!!

Ю:
Юлия :::

А в чем проблема? У меня тоже стоит такая, но сама мышь работала всегда, а вот скрипты бывало на нее не писались.
Если что, вот забей в гугл, найдется сразу "7Key_V12.03V20" (ссылки не кидаются)

Знаю, это не родные ее дрова, а более новые 12 версии, мне подошли.

Или скачай образ диска X7K_V10.07V3_A1.iso если привод не работает, гугл в помощ