Катюска Скапашка

Может-ли старый драйвер от мыши x7 конфликтовать с новой мышью, драйвера не требующей? Если да, то как его удалить?

Перебил провод на мыши, пришлось покупать новую. Пришлось брать новую, при ее установке выходит сообщение о том, что устройство не опознано. Обе мыши под USB разъем. Пробовал все порты, но безрезультатно.

Антон Крутов

У меня не было конфликта.

Екатерина Старикова

Не должно быть конфликта, попробуй вставить в другой разём юзби

Олег Андреев

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru