Наиль Каюмов

Удалила драйверы к мыши, что делать?

Меняла беспроводную мышь на новую, нечаянно удалила драйверы к своей обычной мышке, хотя хотела заново переустановить драйверы для новой. Получилось, что удалилось все. Плюс еще с дуру перезагрузила комп. Теперь не могу зайти в пользователя, так как мышь не работает, а беспроводная клавиатура отказывается выбирать вообще какую-либо иконку, что наводит меня на подозрения, что комп не видит клавиатуру тоже. Дома проводной клавиатуры или мышки нет. Как быть?

Сергей Селиванов

переставлять виндовс

Александр Цельбель

Если ЮСБ, то вынуть и вставить на горячую и он установится автоматом.

Dj Suhanov Breack

Ну надо было включать управление указателем с клавиатуры!!!

Светлана

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru