Дмитрий

проблема с драйвером мыши.

есть 2 грызуна марки genius. один проводной, другой нет. при подключении к ноутбуку с win-7 выскакивает вот такое окно: при подключении к компу с ХР все работает нормально. Мыши без наворотов. Продавались без дисков с драйверами. Антивирусник отключен. Встроенный в семерку поиск дров ничего лучьше, чем то, что имеем не находит. Где проблемма?

http://www.genius.ru/products.aspx?pnum=36690

Armine Movsisyan

Дайте ID устройства попробую драйвер всё же посмотреть...
Проблема не в мышках а в драйверах приёмных устройств которые подключаются через юсб к ПК.