Аня Царькова

Что дает драйвер для мыши?

это как-то влияет на сенсивити в игры?
у меня x7 - драйвер поможет поменять значение кнопок? у меня сейчас в apb ужасное управление мышкой

Лена Егорова

Если мышь не стандартная трёхкнопочная, то драйвер позволяет управлять её дополнительными функциями. Драйвер — это прослойка между устройством и операционной системой. Всё, что устройство присылает, драйвер интерпретирует. Так что может повлиять и на чувствительность и на обработку кнопок.

Алексей Чубыкин

не знаю.. . у меня мышь без драйверов работает...

Даша Богданова

А мне плевать на твои сиськи. Что вымахиваешься. Тоже мне ...

Дмитрий Жуков

мышь из без них работать должна. хотя если на ней херова туча кнопок, то тут придется дрова для нее ставить.

Катеринка Сачкова

Есть мышки с доп функциями, драйвер чтобы эти функции работали.