Юлия Кравцова

В газете нашла рецепт шоколадной антицерковной маски: 100-200гр какао залить 0,5 л горячей воды, дать остыть до 35-40 гр

градусов на нести на проблемные участки через 15 мин смыть без моющих средств. Я на 100гр залила 0,5 л вод и уменя получилось сильно жидкая маска. Вопрос какой должна быть маска по консистенции

поправочка антицелюлитнойной маски: 100-200гр

рецепт был в журнале "Дарья" №15 июль 2012

Fe
Fedya

Бредом Вы занимаетесь. Хотя попробуйте на 200г. это магическое зелье разбавить.

И*
Ирина *****

Какако хорошо увлажняет и питает, но никакими антицеллюлитными свойствами не обладает.

Sergei

В рецепте ошибка. Отсыпьте то 3 столовых ложки какао и потихоньку добавляйте горячую воду (по ложечке) до пастообразного состояния маски. Рекомендую рецепт домашнего антицеллюлитного крема [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и как делать антицеллюлитный самомассаж (видео) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]