Ольга Баранова

если 100 гр ромашки налить в 0,5 л кипячий воды и оставить на час, потом подержать час на голове. вредно будет? что будет?

у меня волосы темно коричневые, но не очень темно

какой цвет будет?

сколько продержиться цвет?

Алексей Целитель

настой трав не повредит. держи хоть сутки

Андрей Захаров

нечего плохого не будет. насчет полезного не уверена я знаю что для волос крапиву заваривают и ополаскивают ее после мыться головы

Андрей Журавлев

Если данное часто делать то волос постоянно будет осветляться, ничего плохого нет в данном. Буде на один иди два тона светлее волос-это не краска которая вымывается, чрез время возвращаясь своей пигментацией.