Be
Bella

Вес и рост 15 - летнего подростка

Здравствуйте, мне 15 лет мой рост 163, а вес 38
Это ведь не нормально? все кто меня видит думают что я учусь классе в 7, а я уже в 9.
Скажите что мне делать чтобы хоть немного набрать вес? Какие диеты или упражнения?
Слышал еще где то что приседания помогают так ли это? И если так то как их правильно делать?

Екатерина Голованова

попрбуй качатся
масса будет потихоньку набираться
мне самому 13 а рост 165см вес 50 кг я хожу на бокс
попробуй может поможет

Милан Макаров

у тебя сейчас самый рост начнется.. . не паникуй раньше времени.... и.. . вес вот у тебя маленький. . кушать надо нормально и побольше...

Ярослав Цевелёв

Мне 11 лет а я вешу 43 кг и мой рост 165 см Ну вот так у меня. Ну а вы вскоре подрастёте мне мама говорила что мальчишки после армии вытянуться нужно немного подождать

Амирхон Мансуров

Вес критически маленький! Надо набирать. Никто не заставляет тебя становиться супер-тяжем, но вес надо поднабрать. Я занимаюсь Пауэрлифтингом. Что бы набрать вес, надо делать базовые упражнения (базу) - Жим Штанги лёжа, Становая тяга, присед со штангой на плечах. При твоём меленьком собственном весе, надо МЕГАаккуратно подбирать веса. Лучше к тренеру записаться, он плохого не посоветует. Так же режим дня. 4-ёх разовое питание. И почитай про гейнер.

Св
Светлана

Мне 15 рост 178 и вешу 55кг вот так как то