Мария Карпенко

Реально ли похудеть подростку в 15 лет, если не есть после 6? Рост 170, а вес 80кг.

Я понимаю что так-же поможет физ. нагрузка, но можно ли похудеть не кушая после 6 подростку с таким весом и ростом? (кто то ещё советовал пить почаще простую воду-это хоть как-то поможет?)

Юлия Изюмникова

да тут не только поможет после 6 не есть нужно кокретно сдеть еа диете

Ол
Ольга

Спорт, спорт, СПОРТ.

Настенька

неа) на диету) кашку с творожком да морквой!!!

Сайгид

ты не похудееш а гастрит заработает. нет такой нормы чтоб именно с 6 не есть. это индевидуальный подход

Олеся Тетёкина

хороший мальчик... не порть фигуру...

Лена Солаченок

На с чёт воды (2 литра в день) . А без физ. нагрузки это не реально!!!

Александра

Бесспорно поможет, но колличество еды надо уменьшить и до шести. Главное любите себя и ваше тело тоже полюбит вас, в здоровом теле-здоровый дух!

Екатерина Молодова

Поможет, поможет, главное самому захотеть збросить вес и конечно кардионагрузки

Илья

Рисовая моно-дита.

Виктория Брандес

Это не зависит ешь ты после 6 или после 12 ночи, все зависит от того сколько ты сьешь. В том году я употребляла одинаковое кол-во пищи до 6 вечера и худела отлично и ела в основном такой же объем после 6 и был такой же результат, но в прочем не рекомендует есть после 19-20,так что решай сам!