Rycik

Нормальная температура утром заметно повышается в течение недели

Утром температура 36,9, а днём повышается до 37,5 в течение недели. Других признаков простуды сейчас как таковых нет. Дня 3 назад болело горло. Сейчас немного заложен нос. Может повышение температуры происходит из-за приближения менструация, которая должна начаться на днях? Стоит обратиться ко врачу?

Виктория Каста

Нужно сдать анализы общие и биохимию. И выполнить тест с применением ацетаминофена. Т. е. во время температуры пьете парацетамол и смотрите, понизилась ли температура. К врачу - стоит однозначно.

Сергей Кузин

Беременность исключена?