Наджибулло Лутфиллоев

Помогите с физикой (8 класс) смотри внутри

1. Нагревание вещества: физическая величина. характеризующая этот процесс; физический смысл величины. характеризующий этот процесс; график
2. Охлаждение вещества: формула расчета; физическая величина. характеризующая этот процесс; физический смысл величины. характеризующий этот процесс; график
3. Плавление вещества: формула расчета; физическая величина. характеризующая этот процесс; физический смысл величины. характеризующий этот процесс; график
4. Кристаллизация вещества: формула расчета; физическая величина. характеризующая этот процесс; физический смысл величины. характеризующий этот процесс; график
5. Парообразование вещества: формула расчета; физическая величина. характеризующая этот процесс; физический смысл величины. характеризующий этот процесс; график
6. Конденсация вещества: формула расчета; физическая величина. характеризующая этот процесс; физический смысл величины. характеризующий этот процесс; график
7. Сгорание вещества: формула расчета; физическая величина. характеризующая этот процесс; физический смысл величины. характеризующий этот процесс; график

Ирина Липейкене

Натусик, тебе лень открыть учебник? А ты попробуй, это совсем несложно!

Маня Паршина

Ну это просто небольшая работа с учебником!!