Димка

хочу поступить в строительный институт -какие экзамены нужно сдать !

я поступаю встроительный институт я хотелбы знать какие экзамены нужно сдать !

Вячеслав Cлавенко

Зайти на сайт строительного института там будет написано.

Михаил Убирия

Сходите в институт вам там скажут какие экзамены нужно сдать.

Nadezhda Fedorovich

По предметам шпатель, лопата, экскаватор.
…Когда человек хочет знать, то он гуглит.

Надежда Моисеева

На востоке говорят, - Осел груженый золотом откроет ворота даже самой непреступной крепости....