Светлана Цыпулева

У меня такой случай был я выгружал товар со шмотками с фуры рядом с магазином

И в это время подошли ко мне двое инспекторы дпс не представшись сразу спросили что в коробке и вообще начали проверять у всех документы правомерно ли они действовали?

Ир
Иришка

наверное бдительный пенсионер позвонил в мусарну, что грузят что то

Инна Ушакова

Надо было снять их действия на камеру и выложить в Ютубе...

Юлия Андреевна

Бдят! Вроде, законно. Накладная была? тогда все нормально

Антон

Документы проверить имеют право. Вскрывать - не имеют.