Никита Иванов

нужен срочняйший ответ, можно ли купить билет с донецка на киев через систему вебмани ?

смотрю по сайтам, вроеде можно, но нихрена не понятно, какой-то тупизм, скиньте ссылки на проверенные сайты и ответьте пожалуйста на мой вопрос) только мне нет 18)
как оплачивать, где получать и тд)

Maria Maria

Тупизм у вас в голове, если вы даже не в состоянии указать, какой вид транспорта вас интересует.