Елена Громыко

Что значит если в 30 лет, девушка наколола себе тату бабочки?

Дмитрий Каминский

развлекается просто.

Валерия Боровикова

К 30-ти годам, мама все-таки разрешила сделать ей тату=)

Эркетайка Омка

Старая проститутка-минетчица по вызову.

Вячеслав Жуков

Только то, что она наколола себе тату бабочки

Софья Буланова

захотела и наколола, в чем проблема-то?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Ну, при всем моем уважении к тату, бабочка-это все-таки классика в опеделенных кругах. Я думаю, что если человек в сознательном возасте делает тату с таким значение-все однозначно...

Арвен

Ой, у кого на что мозгов хватает, тот то и думает, что по мне, так бабочка очень красивое насекомое, а если у кого какие то др. ассоциации возникают, то лучше пусть подумают в первую очередь о своей озабоченности, ведь это как минимум странно, что у человека красота ассоциируется с проститутками)) ) Бабочка обозначает Силу, стремление превосходство и упорство! В некоторых культурах, например, у христиан, тату с бабочкой означает душу человека. У некоторых народов это символ удачи. Бабочки – самая популярная тату среди девушек и женщин. Красота и индивидуальность приемлемы в любом возрасте.

Лариса Близнякова

шлюха таки призналась обществу !!!таки призналась....

Петрович .

ничего....

Зафари Ильяс

это значит что она счастлива жизни или ей нравятся бабочки

Алексей Фильштинский

молодится.
причем дурацким способом.

НЕ
Наталия Евсеева

....бабочки--отличительный знак гейш...