Ирина Туева

что значит пирсинг на пупке и тату бабочки налопатке у 30 летней блондинки?

Валентин

На то она и блондинка, чтобы совершать ошибки в молодости)))

Людмила Нестерова

Может не значить вообще НИЧЕГО. Сделала пирсинг, потому что понравилось, а татуировку - потому что не знала ничего о символическом значении бабочек. Единственное, что это значит - девушка легкомысленна.

Артем

значит, девушка лёгкого поведения

Евгенинок Заботин

ни чего не значит! не заморачивайся! пирсинг у многих, мне 42 пупок проколола в 27. а татушки сейчас многие делают и делали, да просто так! нравится нам!

Галя Душкевич

Не чего не значит. Не надо судить человека по его тату и пирсингам

Ирина

Пирсинг пупка у 80% девушек от 15 до 30 лет, бабочка - уже большая вероятность того, что ваши подозрения верны, блонд - наверно, пытается казаться младше своих лет.

Толян

Значит она ассоциирует себя с бабочкой, насекомым красивым, порхающим, но глупым. Дырка же в пупке намекает на склонность к легкомыслию и необдуманным поступкам.

Светлана

На зоне подруга чалилась, однозначна!

Petr Podsvirov

пффф
не стоит судить по таким вещам