Oleg Nakoshnyy

Что значит если у 32 женщины тату бабочки на лопатке и пирсинг на пупке?

Nastena

То и значит. Тупой вопрос

Ла
Лариса

Это и значит, что у нее тату бабочки на лопатке и пирсинк на пупке)

На
Наталья

Если фигура, состояние кожи позволяют, то почему нет? Некоторые в 32 выглядят гораздо лучше. чем другие в 18)

Лёлька

значит - это ты ещё не всё тело видел.

Ольга

скоро подстрижется налысо, просто она молода душой

Надя

Пройди ее во-все ямы и не спрашивай. У европейских проституток Тату - это как прейскурант услуг.

Ирина

То у 33 будет пирсинг на соске)))