Марина Сергеева

Собираюсь купить холодильник Electrolux EN 3450 AOW,хочу услышать ваши мнения по поводу данного холодильника

Остановила свой выбор на холодильнике Electrolux EN 3450 AOW,подходит цена, его размеры и внешний вид, но очень интересуют отзывы владельцев или всех кто сталкивался с данным холодильником, ваши мнения.
Заранее всем благодарна!

Андрюха

У нас хансовский холодильник дома. Служит уже лет 6. Ничем не уступает тому же Бошу или Индезит. Бережно расходует электроэнергию, и работает на 5+. Стоимость от 12,000 руб. Мы заказывали в интернет магазине, привезли во время, и доставка бесплатная была (что не мало важно) , не знаю, как сейчас. Очень довольны им.