Валентин Бутаков

Фюрерр от счастья бы прыгал узнав,что РПЦ делит людей по сортам?Славяне это люди 2 сорта!Может РПЦ и "Моя Война" напишет

Славяне люди 2 сорта! во как! и это сказал верховный РПЦшник!

Анастасия Каминская

Моя СВЯЩЕННАЯ война... Примерно так...

Леночка Великанова

Тебе тега :|||: не хватает.

Вся цитата сводится примерно к тому - Для греков все варвары в том числе и славяне - были людьми второго сорта. Но православные священники не стали так делить людей, а шли к ним и проповедовали....

Ainura

Бредишь?

Ксюнька

Фюрер уничтожал любую религию

Андрей Задорожный

моя борьба, а не война.
но впрочем им мозгов не хватит написать такую книгу.

Алексей 10

Шикарный вопрос, "моя война" - улыбнуло. Только место ему в "политике".