Алексей Малинин

А кто же на самом деле враги РПЦ? И это хорошо если их много, многих любить можно !!!

43 Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
(Матф. 5:43,44)

47 А потому сказываю тебе: прощаются грехи ее многие за то, что она возлюбила много, а кому мало прощается, тот мало любит.
(Лук. 7:47)

Татьяна Кузьмина

попы, которые не верят в Бога, которые нарушают заповеди ради услаждения своих чувств и наживы! В данный момент самая главная угроза для церкви - это её патриарх.