Ек
Екатерина

Почему РПЦ ищет врагов среди любящщих Иисуса

Елена Кокорева

Да ей постоянно вокруг враги мерещатся, да и боятся оттока капитала.

Светлана Мишенькина

Ваше утверждение ложно, Русская Православная Церковь не ищет врагов среди любящих Иисуса.

Серега Хасанов

Русская Православная Церковь обращается к своим верным чадам и неверным с предупреждением о том, что принятие цифровых имен, их начертаний и электронных носителей – является деянием греховным, равнозначным отречению от Христа.

Алексей Сорокин

Потому что они всегда поклонялись чему-то, или кому-то, только не Иисусу

Стас Пятак

Плтлму что в большинстве своем они далеки от исполнений Его Заповедей.