Абдуллоев Олимжон

Почему Америку открыл Колумб, а не, скажем, Миклухо-Маклай?))

Ириша

Точно! Вот и Пржевальский открыл только лошадь....

Марина Ефремова

Миклухо-Маклай экспрессом пропылил, А когда Колумб ехал- 15 минут стояли...)

Ольга

У Маклая было другое задание!

Анюта Воронина

Иные сорок лет ходили по пустыне и никак выбраться не могли... тупье.

Сергей

Ну скажем Миклухо-Маклай понимал, что ее потом закрывать придется - поленился )

Евгений Хартов

Русский долго запрягает, но быстро едет. Так вот, когда он запряг, было уже поздно что-то открывать.

Надежда

не буду открывать для вас америку, но открыл её америга веспучча

Марина

раньше встал товарищ Колумб на пару сотен лет)

Соколова Юля

Сеньор Веспуччи всё-равно оказался хитрее Колумба, а дядя Коля видал эту Америку в телевизоре))