Андрей Смирноff

Чем отличается Гражданский кодекс от Административно-процессуального кодекса?

Ульяна

Административно-процессуального кодекса еще не встречала, дадите почитать?

Рамиль

Тем что первый существует, а второго в законодательстве РФ просто НЕТ...

Ел
Елена

А ты с трех раз догадайся, ответил бы, но на такое даже неприлично отвечать. Где ты видел в природе административно-процессуальный кодекс?

Ярослав

Глупый вопрос ! 🙂 Всем отличается ! 🙂

Ев
Евгений

1. Такового не имеется в практике и теории Админ. проц. , а во вторых каждый из основ закона регламентируют свою отрасль и отвечают на сложившиеся вопросы в регулировании Общества.

Ксюша

Тем, что Гражданский кодес в РФ реально есть, а административно-процесуального в РФ не существует.

Марина

Содержанием. Предметом регулируемых правоотношений. Ой блин, я че-то недочитал:) ) Второго нету. Кстати Путин предлагал его уже создать по моему в 2002 году.